Ремонт садовой техники+7 (965) 004-00-66 moto@alexmotorsspb.ru
← Скрыть меню

Мероприятия

• [11.01.2014]

Сегодняшний день начался для группы Quad в 7:38 по местному времени (именно тогда вышел на старт первый участник зачета).

Перед завтрашним днем отдыха – очередная проверка на прочность. Себя, техники, группы поддержки. На первой контрольной точке лидером стал чилиец Игнасио Касель (Casale, #251), однако представитель Уругвая Сержио Лафуенте (Lafuente, #256) уступил ему чуть более минуты. К четвертой контрольной точке в тройку лидеров ворвался и наш Сергей Карякин, подкрепив результат на WP5. На данный момент, это лучший результат Сергея на ралли-марафоне Dakar.
  • [10.01.2014]

Дакар 2014. Квадроциклы. Итоги 5-го дня (09 января)

В этом году в престижной гонке «Дакар» впервые принимает участие российский квадроциклист Сергей Карякин, известный своими победами во многих российских ATV-соревнованиях.

Обзор 4-го этапа ралли "Дакар-2014"

После выхода из строя главного квадроциклиста Мира Маркоса Патронелли отличный шанс выиграть "Дакар" представляется чилийцу Касалу, чем он успешно и пользуется. На 4-м этапе Касал на своей Ямахе обогнал своего ближайшего преследователя голландца Хуссейни на 12 минут, что само собой сразу же отразилось на промежуточном итоговом зачете.
  • [09.01.2014]

ДАКАР 2014: «НАШИ» ПЕРЕД ЧЕТВЕРТЫМ ЭТАПОМ

Подведем итоги перед стартом четвертого этапа. Старт 4СУ протяженностью 352км уже совсем скоро, давайте посмотрим на расстановку сил перед стартом:

ДАКАР 2014: третий этап!

ДАКАР 2014: на третьем этапе марафона победу одержал польский гонщик Рафал Соник, прошлогодний бронзовый призер Дакара, выступающий за собственную команду на Yamaha YFM700R Raptor. Сергей Карякин на этом этапе протяженностью 373 км финишировал на 17 позиции.
  • [08.01.2014]

РЕЗУЛЬТАТЫ Дакар. Квадроциклы. Второй этап

Аргентинский гонщик Маркос Патронелли одержал победу на втором этапе ралли-марафона \"Дакар\" в зачёте квадроциклов. Вторую позицию занял Лукас Бонетто. Третьим стал Рафал Соник. Победитель первого этапа Игнасио Касале добрался до финиша шестым. Благодаря этой победе Патронелли возглавил общий зачёт после двух этапов. Бонетто и Соник идут вторым и третьим.
  • [07.01.2014]

Карякин стал 21-м по итогам первого этапа «Дакара» в зачете квадроциклов!

В аргентинском Росарио стартовал ралли-марафон «Дакар-2014». Чилиец Игнасио Касале стал лучшим по итогам стартового этапа в зачете квадроциклов. Россиянин Сергей Карякин финишировал 21-м.